Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Не стал брать большую скорость у ТТК там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, в общем пожалел денег Но вообще не пожалел в итоге, скорости все тянет. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Интернет со всем справляется
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от одного тут местного провайдера,, только начали пользоваться, через пару дней все пропало Роутер не видит интернет,, долго мы пытались его воскресить Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, все желание отпало пользоваться их интернетом. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В итоге после недели терзаний подключили ТТК. Вообще все работает как часы.
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Билайн. Вот я плевалась на него пока он у меня был, вечно ходила жаловалась на них. И тут я подключилась к Билайн И только теперь понимаю, какой был крутой. Условия били ровно такими, как по договору, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
А никто не в курсе? У меня ТВ Дом.ру. Все отлично, я в восторге, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Друг говорит, что это просто добавились.
Год назад подключил Дом.ру, дочь рекомендовала. Несколько недель поработал очень хорошо. Потом начались обрывы. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Был Самаралан, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, и такие косяки мне совсем не нужны. Перешел на Самаралан, взял 500 мбит. Танки летают, лагов не заметил. Надеюсь, что так будет всегда, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Отзыв по адресу ул Лесная (с Белозерки), 51 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре